Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Чёрный список » Что лучше покрасить стены или поклеить обои в квартире?


Что лучше покрасить стены или поклеить обои в квартире?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что лучше покрасить стены или поклеить обои в квартире?

Отредактировано Потапчик (2019-08-26 12:33:28)

0

2

все зависит от того, какие у вас стены. Под покраску стены надо выровнять до идеала (или наклеить обои под покраску), под обои не обязательно. Ровные покрашенные стены выглядят более стильно, на мой взгляд, но обои более уютно. Крашенные стены быстро пачкаются, и смыть грязь можно разве что только с краской (водоимульсионка), обои не так пачкаются. У меня у родителей покрашены стены в комнате в зеленоватый и в коридоре в розоватый, полы паркет и ламинат, смотрится конечно красиво, но как-то холодно, себе я буду клеить обои.

0

3

Я бы вам рекомендовала выбрать обои, потому что обои всё-таки лучше и вы это прекрасно понимаете. Я считаю что лучше переплатить но чтобы у вас были хорошие и качественные обои.в\ рекомендую  выбирать бумажные. они дольше служат. я сам себе недавно такие заказал. Посмотрите сами http://atik.su

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Чёрный список » Что лучше покрасить стены или поклеить обои в квартире?