Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Корзина » Семинары


Семинары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Хочу найти, хорошие семинары для косметологов. Я работаю сама на себя и параллельно развиваюсь в своей сфере косметологии по возможности раз в полгода езжу на различные курсы, семинары, мастер классы в поисках новых знаний. Сфера красоты не стоит, на месте и каждый раз я узнаю для себя, что то новенькое и поэтому нужно развиваться. Может кто-то посоветует хорошие семинары для косметологов мне на будущее.

0

2

Конечно, необходимо развиваться, расти над собой, особенно в такой сфере, как косметология, где новинки появляются очень часто. Подходящие семинары, я думаю, найти несложно, в любом более-менее крупном городе их должно быть несколько, поищите в интернете.

0

3

isaak написал(а):

Конечно, необходимо развиваться, расти над собой, особенно в такой сфере, как косметология, где новинки появляются очень часто. Подходящие семинары, я думаю, найти несложно, в любом более-менее крупном городе их должно быть несколько, поищите в интернете.

Поискать в крупном городе можно и не проблема. Если что можете посмотреть, что и к Вам могут обратиться даже, но лучше взвесить все за и против. Понимаете прицениться самому надо, чтобы знать рыночную ситуацию на рынке.

0

4

А что,  учиться никогда не поздно. Знакомая моя, педагог по образованию, после многих лет работы в школе, бросила все, выучилась на косметолога, и через пол-года стала на дому клиентов принимать. И теперь у нее своя клиентура, доходы в разы выше, чем зарплата учителя, семинары для косметологов https://www.smartbuy.ru/seminares/ регулярно посещает, чтобы идти в ногу со временем, поскольку косметология теперь шагает вперед огромными шагами.

0

5

Курсы семинаров можно просматривать в интернете, вот только не знаю, платные они или нет. Но если для вас это так важно, то можете и оплатить. Хорошие знания, сейчас на вес золото. Этим пользуются большинство специалистов в своём деле. Вот и мне потребовался специалист, по кремам для лица. Можно ли постоянно применять разные мази для лица, ради эксперимента, или это вредно для кожи.

0

6

Lavina написал(а):

А что,  учиться никогда не поздно. Знакомая моя, педагог по образованию, после многих лет работы в школе, бросила все, выучилась на косметолога, и через пол-года стала на дому клиентов принимать. И теперь у нее своя клиентура, доходы в разы выше, чем зарплата учителя, семинары для косметологов https://www.smartbuy.ru/seminares/ регулярно посещает, чтобы идти в ногу со временем, поскольку косметология теперь шагает вперед огромными шагами.

Так оно и есть. моя знакомая тоже училась на косметолога и также говорила что посещала какие то семинары для косметологов. Она также говорила что обучиться косметологии не сложно. Семинаров сейчас очень много, так что заходите на сайт и смотрите.

0

7

valera написал(а):

Это наверное лучший официальный сайт где можно пройти семинары для косметологов. С помощью этих семинаров Вы станете профессионалом в косметологии. Семинары очень даже интересные и многим они нравятся.

Семинары это конечно замечательно, но кроме них нужно еще использовать практику, без нее реально все будет просто бестолково и не нужно. Тем более что многие кроме теории на семинарах показывают реальные практические примеры. И главное не утруждайте себя в большом количестве времени на семинарах.

0

8

Lavina написал(а):

А что,  учиться никогда не поздно. Знакомая моя, педагог по образованию, после многих лет работы в школе, бросила все, выучилась на косметолога, и через пол-года стала на дому клиентов принимать. И теперь у нее своя клиентура, доходы в разы выше, чем зарплата учителя, семинары для косметологов https://www.smartbuy.ru/seminares/ регулярно посещает, чтобы идти в ногу со временем, поскольку косметология теперь шагает вперед огромными шагами.

Я бы также Вам рекомендовала бы посещать эти семинары, потому что они не сложные и достаточно интересные. Вы также сможете получить много новых и полезных знаний для себя. Эти семинары думаю Вам понравятся.

0

9

Я сама работаю косметологом в салоне красоты и понимаю что чуть ли не каждый день появля новая косметика, хорошо что и сама начальница это понимает и отправляет нас в год один два раза на повышение квалификации, ещё чаще приводит свою подругу, которая работает тоже в салоне но на класс выше, рассказывает нам о новинках.

0

10

Сейчас много нового в мире косметологии и каждый день всё новые семинары и разные курсы. Я давно занимаюсь косметологией и посещаю разные сименары и курсы как говорят век живи век, учись. Ведь повышать квалификацию не помешает и в дальнейшем поможет.

0

11

Так онлайн полно курсов по косметологии, уроков бесплатных. Семинары можно посещать, но это уже платные услуги, потому как новшествам всяким обучают и сложным процедурам. А так, чтобы только для себя в курсе всего нового быть, то обучающих видео можно накачать и смотреть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Корзина » Семинары