Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диплом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такой вопрос кто-нибудь может посоветовать, где можно заказать дипломную работу? Я понимаю, что в интернете масса источников с предложениями изготовления дипломной работы в кротчайшие сроки и по доступным ценам, но в большинстве случаев полное кидалово. Требуют предоплату, а работу на исходе не получаешь. Может, кто-то и знает, проверенный источник подскажите, пожалуйста.

0

2

Не в коем случае не делайте предоплату сейчас таких мошенников развелось так на уши присядут что сами не поймете как вы им деньги перечислили, старайтесь искать проверенные компании обязательно читайте отзывы.

0

3

Я сама не заказывала себе дипломную работу, я не очень сильна в интернете, просила подругу помочь она заказывала мне, знаю только что это не дёшево и стоит приличных денег, но работа оправдывает своих затрат, видно писали от души.

0

4

Даже не знаю чем вам помочь, я сама писала дипломную работу не обращалась не кому, правда это отняло у меня кучу времени, по ищите в интернете там же не все мошенники есть и нормальные люди которые не обманывают, просто будьте осторожны не попадайте к машенникам.

0

5

Да вы правы я тоже попадал на тех кто разводит. Тоже требовалось дипломная и так как по совместительству с работой и учебой трудно написать так как требуется. Пришлось искать в интернете. Могу смело вам посоветовать этот сайт https://diplomvladivostok.ru/ Этот ресурс провереный и будте уверены там вам напишут всё как нужно. Предоплата тоже требуется ,но за это беспокоится не стоит. Сайт с хорошей репутацией.

0

6

Burmak написал(а):

Могу смело вам посоветовать этот сайт https://diplomvladivostok.ru/

Если по каким-то причинам Вы не можете выполнить дипломную работу самостоятельно, то тогда, конечно, надо искать исполнителя на стороне. Многоуважаемый Бурмак поделился с Вами ссылочкой, попробуйте. Но будьте готовы к тому, что предоплату внести придется.

0

7

Milamia написал(а):

Даже не знаю чем вам помочь, я сама писала дипломную работу не обращалась не кому, правда это отняло у меня кучу времени, по ищите в интернете там же не все мошенники есть и нормальные люди которые не обманывают, просто будьте осторожны не попадайте к машенникам.

Мошенников в наше время достаточно, потому понятно вестись на всякого рода предложения не стоит. А если посмотреть именно по оплате, то надо понимать как именно будете платить и какая форма оплаты.

0

8

Что бы не попасть на аферистов, надо читать отзывы, если это действительно нормальный сайт, то он дорожит своей репутацией, и отзывы должны быть хорошие, хотя могут быть один, два отзыва отрицательных, но это уже от конкурентов. Я думаю что таких серверов ни один, и ни два, их несколько. Ведь это прибыльный бизнес, и там сидят люди, далеко ни глупые.

0

9

Milamia написал(а):

Даже не знаю чем вам помочь, я сама писала дипломную работу не обращалась не кому, правда это отняло у меня кучу времени, по ищите в интернете там же не все мошенники есть и нормальные люди которые не обманывают, просто будьте осторожны не попадайте к машенникам.

Милана, я тоже сам  дипломную писал. И потерял не только время и нервы, но и к великому сожалению и работу. Так как надо было что-то одно выбирать . Сейчас я бы конечн о заказал и не парился. И работу бы сохранил, с неплохой кстати зарплатой она была.

0

10

Я написала дипломную самостоятельно, в том числе и с речью мне никто не помогал. Изучила правильное написание речи на защиту дипломной здесь: https://spravochnick.ru/articles/diplom … u_diploma/ . На этом сайте изложен учебный материал очень грамотно и профессионально. Примеры речи на защиту помогают написать и усовершенствовать свою речь.

0