Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Способы заработка » лучшие инвестиции


лучшие инвестиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие по вашему мнению лучшие инвестиции на сегодняшний день? И кому стоит доверять?

0

2

Нет лучших и худших, есть рентабельные, выгодные в данный момент. Вы можете посетить данный сайт и узнать больше про акции яндекс главное не забывать о мошенниках. Если вы новичок, можно записаться на онлайн курсы по торговле на бирже. Вообще это очень прибыльное дело. Пробуйте.

0

3

Советую еще ознакомиться с порталом profi-investor.com, читайте про инвестиции онлайн, будьте в курсе всех событий фондового рынка и повышайте свой уровень финансовой грамотности

0

4

А есть какие то сайты об инвестициях, может интересные предложения?

0

5

Если вас интересует инвестиционный рынок, хайп-проекты, готовы вкладывать и зарабатывать на этом, в таком случае вам будет полезен блог Monticash.com  https://monticash.com/ ,  где вы найдете множество полезной информации для себя.   А если вам понадобится  техническая поддержка или совет эксперта, есть несколько каналов связи с авторами блога.

0

6

Инвестиции бывают разные. Можно использовать сразу несколько вариантов

0

7

Фаустова Римма написал(а):

Инвестиции бывают разные. Можно использовать сразу несколько вариантов

Да, вы правы. Правда у меня в приоритете все же бинарные опционы

0

8

Лев Ершов написал(а):

Да, вы правы. Правда у меня в приоритете все же бинарные опционы

Так вы уже торгуете ними по факту? Или пока только проходите обучение? Брокера уже выбрали для себя? Сори, что так много вопросов, просто для меня эта тема тоже близка и буду рад с вами о подобном варианте заработка пообщаться. Я пробовал заходить на pocket option официальный сайт , многие сейчас именно этого брокера и рекомендуют выбирать. Уже и с трейдерами там на форуме пообщался, и платформу успел немного потестить. Пока мне всё нравиться

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Способы заработка » лучшие инвестиции